Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Квартиры киевлян атакуют крысы, мухи и жуткие сколопендры

Квартиры киевлян атакуют крысы, мухи и жуткие сколопендры
Фото: Сколопендры пошли на Киев. Фото: photo-ek.ru

Пауком в квартире киевлян не удивишь. А как насчет жутких мокриц и сколопендр с десятками коротких ножек? Это зрелище уже не для слабонервных. И именно этих насекомых все чаще в своих квартирах видят киевляне. Об этом говорят пачки просьб о срочной дератизации на сайте обращений киевлян 15-51.

 - С наступлением лета через вентиляционные отверстия в ванной и туалете в нашу квартиру на первом этаже стали активно пробираться насекомые, - в ужасе пишут жильцы дома по ул. Кривоноса, 5/1. – И в итоге у нас по квартире лазят сколопендры, мокрицы, блохи и другая живность!

На проспекте Гонгадзе, 3а – другая беда. Там, судя по всему, из-за влажности в подвале, дом атакуют мухи и комары.

А в доме на ул. Тростянецкой полно тараканов, что прилично пугает местных жителей.

 - У нас мусоропровод находится в ужасном состоянии. Из-за это в подъезде невероятная вонь стоит, а в доме стали появляться тараканы и крысы! – пишет местный жители Юрий Владимирович.

С приходом лета, как известно, активизируются и крысы. Их можно встретить и около мусорных куч, и в подземных переходах. А некоторые киевляне видят грызунов прямо у себя в домах.

 - В нашем подъезде на первом этаже постоянно присутствует запах крыс, - пишет житель дома по ул. Полковника Потехина, 3а. – Скорее всего, запахом тянет из подвала, где у крыс – гнездо. Нужно немедленно провести проверку и дератизацию!