Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Зам Бондаренко грозит опубликовать компромат на шефа

Зам Бондаренко грозит опубликовать компромат на шефа
Фото: Руслан Крамаренко уверяет, что каждый день созванивается с шефом, и слышит об этом в первый раз.

Владимир Бондаренко на встрече с главами церквей Украины завил, что не может уволить своего заместителя по финансовым вопросам из-за того, что он прячется на лечении.

- В Киеве финансирование приблизительно на полгода, больше нет. Нужно искать деньги. Оказывается, что 2,5 тысяч земельных участков, выделенных Киевсоветом, сознательно недооформлены собственниками, и они не дают никакой прибыли в бюджет города, потому что граждане и организации не хотят их оформлять, из-за того, что каждому из замов главы КГГА нужно занести взятку. Я уже уволил двух замов – Кучука и Пузанова, а Крамаренко ищу. Он пока что прячется в больнице, - заявил Владимир Бондаренко.

Сам же Руслан Михайлович уверяет, что каждый день созванивается с шефом, и слышит об этом в первый раз.

- Сегодня из новостей узнал, что господин Бондаренко ищет меня, чтобы уволить, а я прячусь от него в больнице! – написал замглавы КГГА на страничке в Facebook. - В какой именно больнице лежу, он, правда, не спрашивал, но по рабочим моментам звонит регулярно, и ни разу не говорил, что ищет…

По словам Руслана Михайловича, он сразу принес заявление Бондаренко, но Владимир Дмитриевич увольнение не подписал. Руслан Крамаренко обвиняет шефа "в популистских заявлениях и назначениях кумовьев-зятьев на все должности". И уверяет, что готов опубликовать компромат на шефа. Якобы у него есть список школьных площадок, на месте которых "господин Бондаренко собирается строить дома".