Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Бонни и Клайд": на киевском вокзале парочка грабила людей, меняя парики

В районе железнодорожного вокзала в Киеве парочка промышляла грабежом граждан, передает ТСН. Свои злодеяния они совершали в темноте и меняли внешность с помощью париков. 
 
Отечественные "Бонни и Клайд" пугали людей в темных переходах и отбирали деньги и ценные вещи. Женщина сейчас уже в руках правоохранителей, а вот ее друга еще ищут. Злоумышленницу схватили через несколько дней после того, как пара, угрожая ножом, отобрала у девушки сережки. Потерпевшая обратилась в милицию, но смогла описать только женщину.
 
"На данный момент известно, что раньше она была судима, четыре раза за совершение мошенничества. Она гадала и таким образом выманивала у людей деньги", - сообщила пресс-секретарь Соломенского РУГУ МВД в Киеве Ирина Биба.
 
В нападении женщина не признается. Она говорит, что ничего не крала, мол, девушка сама отдала ей серьги, а нож у них был, чтобы резать хлеб. Серьги, которые сорвали с девушки, мошенники продали за 400 грн.
 
Сейчас правоохранители проверяют причастность пары к десятку похожих злодейств. Жителям и гостям столицы следует быть осторожными, так как возле вокзала грабят теперь чуть ли не ежедневно. Только за последнее время в милиции насчитали 14 случаев обращений граждан.