Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первый Киев-гайд на английском: массаж, эскорт и коротко о музеях

Тем более Киев - не какой-нибудь там среднестатистический город с хрущевками и памятником Ильичу на главной площади. Есть что показать!

Например, нижнее белье и округлые формы. Видимо, именно так рассуждали создатели первого Киев-гайда для туристов, кстати, на английском языке. Тиражом в 20 тысяч в столичных гостиницах, аэропортах и ресторанах распространяют ежемесячную брошюру All kyiv map&guide. Объем - 30 страниц. 
 
Внутри - строчные и блочные рекламки гостиниц, такси, баров и ресторанов. Целый разворот с яркими картинками посвящен массажу. Во всяком случае, именно так гласит рубрика. А фото недвусмысленно свидетельствует, что под словом "массаж" подразумевается что-то другое. Ну скажите, если вы видите девушку с шубой, небрежно наброшенной на голое тело, разве вы о массаже подумаете? В шубе жарко ведь будет массировать… Фото дополняют завлекательные заголовки: "Настоящая роскошь для избранных", "Элитный отдых"… 
- Стоимость секс-услуг варьировалась от 800 до 1500 грн. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
 
Правда, в издательстве нас заверили: никакой проституции. 
 
- Это одна из самых востребованных рубрик, - говорит менеджер издания Елена. - Поэтому количество мест - строго ограничено. Обязательны документы, разрешения на работу. "Частников" у нас нет, только серьезные организации. 
- Стоимость секс-услуг варьировалась от 800 до 1500 грн. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
 
А В ЭТО ВРЕМЯ
 
Массажистки из каталога попались во время облавы на "Украину"
 
На этой неделе в прессе сообщали: в депутатской гостинице "Украина" накрыли целый бордель. Гостиница прямо над Майданом, а депутатской называется, потому что там расселили членов Верховной Рады от фракции "Свобода" (большинство депутатов по традиции поселились в гостинице "Киев"). 
 
Оказывается, изобличить проституток помог сити-гайд. Тот самый или аналогичный, где была размещена реклама их услуг. Такие же издания красовались на стойке администратора вперемешку с визитками "массажисток" и рекламными буклетами. 
 
- Кроме оплаты стоимости номера клиенты должны были расщедриться в среднем на 1000 грн. за каждый час удовольствия, - рассказывают в пресс-службе МВД в Киеве.