Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мост Кирпы открыл счет трагическим смертям

Мост Кирпы открыл счет трагическим смертям

Не успели столичные власти отрапортовать об открытии нового моста, который прозвали "мостом Кирпы", как новое сооружение открыло счет трагическим авариям. Первым в этом списке теперь будет значиться молодой мотоциклист.

Сегодня ночью несколько десятков байкеров Киева собрались на мосту, чтобы устроить там гонки. Но то ли ребята так увлеклись скоростью, то ли не были достаточно внимательны, но при съезде с переправы один из мотоциклистов не заметил на своем пути грузовик. Удар был такой силы, что запасное колесо грузовика отлетело на несколько метров. А мотоцикл разлетелся на куски и взорвался. Когда на место примчались пожарные, на дороге уже лежало обугленное тело и куча железных обломков.

 
 

- Я не знаю, как такое могло произойти, мы ехали по пустой дороге, вдруг перед нами возник грузовик, - дрожащим голосом говорит приятель погибшего. - Товарищ успел бы уйти в сторону, но эта махина начала сдавать назад.

 
 

Так было или иначе, теперь предстоит выяснять следствию. Сам водитель грузовика отрицает, что ехал задним ходом по мосту. Но давать какие либо комментарии не захотел.