Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве балкон рухнул на припаркованные иномарки [Фото]

В Киеве, на улице Горького один из балконов многоквартирного дома рухнул на новенькие иномарки. В результате ЧП, серьезно пострадали автомобили.

Как стало известно, с балкона оторвались тяжелые оконные рамы. В результате ЧП, у иномарок Mitsubishi, которые были припаркованы у дома, разбиты  стекла, а также погнуты крыши и корпусы, сообщает "Главред".

Стоит отметить, что во время происшествия никто не пострадал. К счастью ни в автомобилях, ни на улице в это время не было людей.

Мы также писали о том, что на окраине Киева пылали балконы. В Деснянском районе столицы из-за неосторожного поведения с огнем едва не погиб 41-летниц киевлянин.

Кроме того, недавно на Бессарабке на прохожего упал огромный кусок штукатурки. 19-летний Роман, житель Коростеня, проходил возле дома №5, расположенного напротив знаменитого рынка. С крыши здания отвалилась лепнина, и Роман, получив сильнейший удар по голове, упал на асфальт. Потрясенные прохожие бросились на помощь, оттащили его в сторону и вызвали «скорую».

А еще несколькими днями ранее в столице 30 килограммов кирпичей упали на маму с дочкой. ЧП произошло у входа в ортопедическую мастерскую, куда женщина привела ребенка, чтобы заказать лечебный корсет.

На новенькие иномарки упали тяжелые балконные рамы

В результате ЧП, у иномарок Mitsubishi, которые были припаркованы у дома, разбиты  стекла, а также погнуты крыши и корпусы

К счастью ни в автомобилях, ни на улице в это время не было людей. Фото: drugasmuga.com