Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бетонный навес рухнул на автомобиль ВАЗ

Бетонный навес рухнул на автомобиль ВАЗ
Фото: Еще несколько минут назад на этом месте играли дети.

 Средь бела дня водитель «Лады» припарковал свою машину на улице Кауманской прямо у входа в подъезд. Как только мужчина вышел из машины, бетонный навес многоэтажки вдруг треснул и полетел вниз. К счастью, в этот момент никого вблизи автомобиля не было.

- Это какой-то ужас, - с дрожью в голосе вспоминают события жильцы. - С момента, когда водитель вышел из машины, до обрушения прошло несколько секунд. Можно сказать, парень родился в рубашке. Ведь выжить в тачке ему бы не удалось. Кроме того, за несколько минут до ЧП под домом бегала детвора. Даже страшно подумать, что могло произойти.

Как выяснилось, водитель «девятки» приехал к злосчастному дому, чтобы отвезти друга в аэропорт. Пока товарищ собирал вещи, сам автомобилист решил подышать свежим воздухом. Оказалось, это и спасло ему жизнь.

Несмотря на серьезный инцидент, работники жэка и аварийные службы приехали только спустя несколько часов. Будут ли они возмещать убытки автовладельцу, пока не ясно. Как и то, что коммунальщики намерены делать с еще тремя бетонными навесами, которые угрожают жителям дома на улице Кауманской.