Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ограбили отделение Сбербанка

В Киеве ограбили отделение Сбербанка
Фото: Примечательно, что мужчина ограбил банк с помощью игрушечного пистолета. Фото с сайта perly.ru

На днях произошло ограбление Сбербанка, который находится в Днепровском районе Киева. Грабитель вынес более 300 тысяч гривен, но, в скором времени, был задержан. Им оказался житель Закарпатской области, который не имел в Киеве ни работы, ни постоянного места проживания.

Примечательно, что мужчина ограбил банк с помощью игрушечного пистолета.

Когда правоохранители поймали злоумышленника, он уже успел потратить часть денег на игровые автоматы и еду, передает Радио Киев FM.

- Мужчину в маске с пистолетом в руках кассир банка увидела, когда он только приближался к входу и сразу же нажала на тревожную кнопку. Неизвестный, забежав в помещение, ловко перепрыгнул через барьер и наставил пистолет. Когда почти 3 тысячи гривен оказались в его руках, скрылся в уличной суматохе. Начальник Днепровского райотделения милиции считает, что разбойника задержали б на месте, если бы учреждение охранялось государственной службой охраны. Уже на второй день оперативники получили информацию про местонахождение похожего по описанию человека, - рассказала работник Центра общественных связей милиции Наталья Сторожик.

На данный момент, грабителю угрожает до 12 лет лишения свободы.