Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под Харьковом на аэродроме нашли чемодан с мертвым младенцем

Под Харьковом на аэродроме нашли чемодан с мертвым младенцем
Фото: Под Харьковом на аэродроме нашли чемодан с мертвым младенцем. Фото: Thinkstock

Накануне на заброшенном аэродроме неподалеку от поселка Близнюки на Харьковщине правоохранители обнаружили чемодан, в котором находилось тело младенца. По предварительным данным, речь идет о малыше, чьей судьбой полицейские обеспокоились еще в августе. Тревогу подняли местные жители. Заявили в полицию, что одна из их соседок была беременна, родила, однако о ребенке ничего неизвестно – мать, у которой помимо новорожденного, еще трое детей, с ребенком не показывалась, и детского плача слышно не было.

Полицейские навестили 35-летнюю женщину и младенца не обнаружили. Мать объяснила, что действительно родила в конце июня, однако малыш был мертвым, и ее 27-летний сожитель, который принимал роды, захоронил тело возле аэродрома.

- Сейчас все данные уточняются. Точно известно, что нашли место захоронения, все это время продолжались розыскные действия, - отмечают в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли найденные останки принадлежат малышу той женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчане о скончавшейся на перемене третьекласснице: "В этой семье 9 детей – 4 из них уже нет в живых"

Родители 8-летней девочки уверяли правоохранителей, что их дочь не болела какими-либо тяжелыми заболеваниями, которые могли бы привести к внезапной смерти. В селе же, где случилось несчастье, судачат: это не первый ребенок, который умирает в этой семье.