Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове поваленный ветром фонарь расплющил ВАЗ-"копейку"

В Харькове поваленный ветром фонарь расплющил ВАЗ-
Фото: Фонарный столб разбил стекло и смял крышу автомобиля. Фото: Эльвира Гатицкая

Очередной ураган, пронесшийся над Харьковом, на этот раз валил не деревья, а фонарные столбы. В самом центре города, возле университета им. Каразина и Госпрома, неожиданно рухнувший фонарь расплющил автомобиль ВАЗ. Основной удар пришелся на переднюю часть машины и водительское место. По словам очевидцев, водитель смог самостоятельно выбраться из металлической ловушки. В полиции рассказали, что с места ЧП 50-летнего автомобилиста забрали в больницу с легкими телесными повреждениями. В горсовете же говорят, заммэра уже дал распоряжение проверить все опоры в городе.

- Водитель этой машины сейчас в приемном отделении четвертой неотложки. Переломов точно нет. Его еще будут обследовать, но, похоже, кроме небольшой царапины на голове, у него других повреждений нет, - говорит Юрий Сидоренко, директор информационного департамента мэрии. - Причина ЧП - ветер и сгнившая опора.

Фото
Фото
29 Июля 201617:57

Правда, компенсировать ущерб водителю вряд ли будут - машина стояла под знаком "Стоянка запрещена".

Стихия накрыла Харьков после обеда: из-за сильного ливня в городе были проблемы с работой транспорта – не ходили трамваи и троллейбусы, были обрывы контактной сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове "Опель" протаранил трамвай

Сегодня в Харькове трамвай буквально раздавил легковушку, вжав ее в бетонный столб. После столкновения с "Опелем" вагон сошел с рельсов, и движение трамваев было парализовано.

Новости по теме: Новости Харькова Аварии