Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отъехала от заправки и закурила: ночью в Харькове сгорел автомобиль

Отъехала от заправки и закурила: ночью в Харькове сгорел автомобиль
Фото: Справится с огнем пожарным удалось в течение часа. Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

Около двух часов ночи в спальном районе Харькова сгорел автомобиль: 24-летняя девушка заехала заправиться на АЗС, а отъехав от заправки, почувствовала запах газа, однако не предала этому значения и закурила.

- Как пояснила владелица автомобиля, она услышала какой-то хлопок, и успела выскочить из машины до того, как та загорелась, - рассказывают в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По словам правоохранителей, водитель в пожаре не пострадала, однако в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям уточняют – женщину увезли в медучереждение с ожогами рук, шеи и лица.

- 14 мая в 1:58 в дежурную часть Главного управления ГСЧС в Харьковской области поступило сообщение о пожаре в автомобиле "Mazda", которая загорелся во время движения. ЧП произошло на Салтовском шоссе (в районе дома №54) Московского района города Харькова, - сообщают в ведомстве.

К моменту прибытия спасателей, огонь успел охватить иномарку на площади около 4 кв. м., полностью побороть пожар чрезвычайникам удалось в течение часа. Причины и обстоятельства ЧП выясняются.

Читайте также

Незрячая девушка упала на рельсы в метро Харькова

В час пик на Холодногорско-заводской линии слепая девушка оступилась и упала на рельсы. К счастью, девушка при падении не пострадала.

Новости по теме: Новости Харькова Пожары