Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция задержала тех, кто ранил патрульного в Харькове

Полиция задержала тех, кто ранил патрульного в Харькове
Фото: Фото: Слава Мавричев

В Харькове ранили патрульного полицейского. На месте сейчас много полиции, на асфальте следы крови. В пресс-службе областной полиции ЧП пока не комментируют. По  предварительной информации, патрульные подошли к подозрительной машине. Один из сидящих в ней парней выхватил пистолет и открыл стрельбу.

- Один патрульный ранен, увезла скорая. Состояние - неизвестно. Травмат или боевой - не ясно. Троих парней задержали, - написал в соцсети журналист Надзвичайних новин Слава Мавричев.

Злоумышленников, стрелявших в патрульного, задержали. Фото: Слава Мавричев

Напомним, ранее глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила о ранении патрульного полицейского. Она подчеркнула, что ранение произошло НЕ во время массовых мероприятий по случаю празднования Дня победы. В настоящее время раненого полицейского оперируют. О его состоянии здоровья и серьезности ранения Деканоидзе больше ничего не сказала. Кроме того, во время массовых мероприятий в Украине получили повреждения около 7 полицейских.

Деканоизде уточнила, что ранение не связано с массовыми акциями ко Дню Победы. Фото: Слава Мавричев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полиция задержала двух участников 

В Киеве во время акции в честь Дня Победы полиция задержала двух мужчин с листовками, которые расценили как провокационные. Об этом сообщают в пресс-службе столичного управления полиции.

В Днепропетровске прошло шествие с красными знаменами и георгиевскими ленточками

Как только в городе возле монумента "Вечной славы" закончились официальныемероприятия ко Дню Победы, буквально час-полтора туда направилась еще одна колонна. Людей было немного меньше, все с георгиевскими ленточками и красными знаменами в руках. Оказалось, отдельное шествие организовал Союз Советских офицеров.

 

 

 

Новости по теме: Новости Харькова полиция