Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Дочь Добкина снялась в клипе

Дочь Добкина снялась в клипе
Фото: Фото: Алла Добкина

22-летняя Алла Добкина, дочь народного депутат Михаила Добкина, сняла видеоролик на песню рэперов L'One и Фидель "Океан". Видеоработу девушка посвятила годовщине отношений с парнем Олегом. И это далеко не любительская съемка на телефон. Похоже, что к созданию клипа Добкина задействовала профессионалов.

В клипе, снятом на пешеходном мосту в Киеве, много кадров, на котором Алла курит. Ведеоработа собрала несколько десятков положительных отзывов в Фейсбуке. Каждому из комментаторов дочь Добкина написала "Спасибо".

❤️❤️❤️ 1 год..󾌫

Posted by Alla Dobkina on Tuesday, March 22, 2016


КОМПЕТЕНТНО:

Фото: viktorsenkov.narod.ru 

Виктор Скуратовский, клипмейкер, бас-гитарист группы "Dруга Ріка"

(снимал клипы для Ани Лорак, "Dруга Ріка", Alyosha, Ассии Ахат, Мачете, Скрябина, Потапа и Наста, Время и Стекло, Лободы)

Средняя стоимость клипа в Украине –  $10 000  – 20 000

Мы живем в эпоху технологической революции – каждый год появляются качественные девайсы, позволяющие снимать ролики высокого качества в любых условиях. Еще 15 лет назад клипы снимали на кинооборудовании, и нужно было задействовать уйму дополнительной техники, чтобы картинка выглядела достойно. А сейчас столько цифровой (и относительно недорогой!) техники выпущено, что запросто можно снимать ночью  без света. Снять клип сегодня доступно каждому! При наличии суперидеи можно снять клип, обреченный на популярность простым смартфоном, а можно потратить кучу денег и снять самый посредственный ролик. На создание среднестатистического ролика в Украине потребуется $10 000 – 20 000. Из этой суммы  $1,5 – 2 тысячи уйдет на гонорар профессионального оператора и порядка $3 -5 тысяч – на гонорар режиссеру. Если говорить о моем гонораре – он напрямую зависит от моей личной заинтересованности проектом. Могу участвовать на очень лояльных условиях, если музыка артиста мне близка!

ДОСЬЕ КП

Алла Добкина

Алла Добкина время от времени делится снимками своей жизни в социальных сетях. Здесь и фото модных луков, и ужины в дорогих ресторанах. По словам самой Аллы, она любит шопиться в Лондоне и Нью-Йорке и отдает предпочтение брэндам Celine и Chanel. У Аллы также есть коллекция солнцезащитных очков  - около 27 пар. Из них больше всего Victoria Beckham, Ray-Ban и винтажных европейских марок. Алла Добкина закончила факультет политической социологии в Харьковском национальном университете имени Каразина. Сейчас она работает артдиректором компании, занимающейся дизайном интерьеров. 

Алла Добкина работает ардиректором в дизайнерской фирме. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Алла Добкина