Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гражданин США помог другу убить и закопать его брата

Гражданин США помог другу убить и закопать его брата
Фото: Тело убитого упаковали в полиэтилен. Фото: http://www.hk.npu.gov.ua/

В Харькове мужчина убил сводного брата: 35-летний навязчивый родственник жизни не давал молодой семье скандалами и побоями.

- 20-летний парень вместе с женой жил в одном доме со своим старшим сводным братом. Последний, неоднократно судимый мужчина, злоупотреблял алкоголем и наркотиками. В своих показаниях младший брат сообщил, что старший постоянно бил его, пытался изнасиловать его жену, создавал невыносимые условия для жизни, - рассказывает Руслан Скуратович, начальник Фрунзенского отдела Харьковской городской прокуратуры.

В один из дней терпение парня лопнуло. Когда нетрезвый родственник, начал затевать ссору – мужчина взял молоток и избил брата.

- Решив, что брат мертв, мужчина пошел к своему товарищу - 23-летнему гражданину США и попросил помочь спрятать тело, - рассказывают в прокуратуре.

Когда парни пришли домой, оказалось, что родственник все еще дышит – мужчины сообща добили раненого, а его тело упаковали в полиэтилен и закопали у дома. Труп через несколько месяцев нашел участковый – убийцам светит пожизненное заключение.

- В Фрунзенском районном суде Харькова избрали меру пресечения для мужчин виде содержания под стражей. Подозрение объявлено по факту умышленного убийства совершенного по предварительному сговору группой лиц (п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины), - сообщили в прокуратуре.

Фото: http://www.hk.npu.gov.ua/ 

Читайте также:

В Харькове студент выбросился с 9 этажа из-за проблем с учебой

На днях студент Харьковского национального университета радиоэлектроники, покончил с собой, выбросившись из окна общежития вуза.  Он разбился, пролетев 9 этажей. В самом вузе "КП" в Украине" сообщили, что ЧП произошло в их общежитии № 7 на Алексеевке, а погибший парень проживал здесь же и учился на радиотехническом факультете.

Новости по теме: Убийство Новости Харькова