Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На границе с Украиной поймали грузина, подозреваемого в убийстве

На границе с Украиной поймали грузина, подозреваемого в убийстве
Фото: Фото: ГПСУ

Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" 15 сентября задержали иностранца из базы розыска Интерпола, который подозревается в убийстве во Франции. Об этом сообщает официальный сайт Государственной пограничной службы.

- Гражданин Грузии прибыл в Украину авиарейсом из Стамбула. Во время проверки пограничники установили, что мужчина находится в международном розыске. В отношении иностранца сработала база данных Интерпола. Его сразу задержали пограничники, - сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, мужчину ищут правоохранители Франции за убийство. Иностранец передан сотрудникам Национальной полиции Украины.

Как ранее сообщалось, в Никополе полиция задержала мужчин, подозреваемых в убийстве двух человек. Задержанные оказались братьями. Выяснилось что в ходе конфликта, закончившегося перестрелкой, злоумышленники также получили ранения.

Также мы рассказывали о том, что в Киеве у входа в синагогу был похищен бизнесмен. За него просили выкуп, и защитник потерпевшего уверен, что того не собирались оставлять в живых, так как преступники не скрывали своих лиц. Богача держали под Киевом, и полица сумела выйти на след преступников, задержав их и освободив заложника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хасиды рвутся в Украину: пограничники были вынуждены закрыть пункт пропуска на белорусской границе