Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появился из кустов как призрак: вор украл телефон на глазах у хозяйки

Появился из кустов как призрак: вор украл телефон на глазах у хозяйки
Фото: Фото: кадр из видео

В Киеве вор украл телефон с террасы кафе прямо на глазах у владельцев. Мужчина просто просунул руку через кусты и схватил смартфон. Ошарашенные собственники бросились за вором, однако догнать его не сумели, пишет сайт патрульной полиции. 

- Заявительница сообщила, что отдыхала на летней террасе заведения вместе с друзьями. Через плотные кусты, которые служили оградой террасы, внезапно появился незнакомец, который схватил со стола ее телефон и исчез в кустах. Догнать мужчину не удалось, - подчеркнули в полиции.

Инцидент попал на видеокамеру заведения. Данные о грабителе были преданы всем патрульным. Через некоторое время после происшествия полицейские заметили такси, пассажир которого был похож на предполагаемого злоумышленника. Инспекторы остановили автомобиль и обнаружили у пассажира похищенный телефон. Подозреваемого задержали. Им оказался 25-летний мужчина.

Ранее воры ограбили квартиру  украинской олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой. При этом они не тронули ни одной медали и награды спортсменки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-чемпион мира по кикбоксингу опустился до взлома киосков в Павлограде