Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Броварах сожгли авто сотрудника программы "Схемы"

В Броварах сожгли авто сотрудника программы
Фото: Фото: facebook.com/dacia.supercar

В Броварах Киевской области сожгли машину водителя съемочной группы программы расследований "Схемы". Авто подожгли у дома потерпевшего, оно не подлежит восстановлению, сообщила главный редактор Наталья Седлецкая.

- Авто, на котором мы в течение четырех лет снимаем материалы, которые вы все видели, сожгли. Последний материал, над которым мы работали с важным членом съемочной группы водителем Борисом Мазуром на "Киа Черато" - это "Короли дорог". Его уже посмотрели почти 700 тысяч зрителей на "Ютубе". Во время съемок и в самом материале я неоднократно подчеркивал, что за нашим авто и за нами вели наблюдение сотрудники охраны президента УГО. Авто ночевало возле дома, где проживает водитель. Прослушка, поджог авто, что дальше? - написал в "Фейсбуке" журналист "Схем" Михаил Ткач.

В начале августа в доме у Ткача были выявлены признаки установления прослушивающего устройства. Отверстие длиной не менее 60 сантиметров шло в потолок, а Михаил живет на последнем этаже. Над квартирой – общий чердак, к которому есть доступ из разных подъездов.

В июле глава "Центра противодействия коррупции" Виталий Шабунин сообщил, что сожгли его дом в Киеве. Активист заявил, что соседи слышали взрыв и проблема была явно не в газовой системе - две недели назад газовая служба проверила счетчик и все соединения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ночью в Киеве сгорела Tesla Андрея Богдана

Новости по теме: поджог Бровары