Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве патрульные нашли вора в мусорном баке

В Киеве патрульные нашли вора в мусорном баке
Фото: Фото: facebook.com/patrolpolice.

Ночью в частный офис Киева рвался мужчина. Он ломал двери и ворота, перебудил половину дома, а потом спрятался в мусорный бак от приехавших патрульных. Их вызвали соседи, рассказали в Facebook Патрульной полиции.

- На место оперативно прибыли патрульные, а также наряд полиции полевой охраны. На глазах полицейских из помещения офиса выскочил неизвестный и изо всех сил бросился бежать. Он перепрыгнул забор и спрятался в мусорном баке, откуда его и получили полицейские, - сказано в сообщении.

По дороге мужчина выбросил сумку с рукавицами, ломом и алкоголем. Патрульные проверили карманы посетителя помойки, нашли 200 долларов и шесть тысяч гривен, пропавшие из офиса потерпевшей.

- К тому же выяснилось, что на момент задержания мужчина находился в активном розыске за совершение ряда уголовных преступлений в столице. Теперь с ним разбираться следователи, - добавили в посте.

Некоторые воры, в отличие, от этого, переживают о гигиене. Так было во Львове. Преступник мылся и завтракал при хозяевах дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криминал из 80-х: вокзальные гастроли мнимого слепого

Бездарный актер, неряшливый гример оказался еще и не очень удачливым вором.

Новости по теме: вор Мусор