Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Второй участник ДТП в Харькове: "Я не успел среагировать"

Второй участник ДТП в Харькове:
Фото: Геннадий Дронов. Кадр из видео

Водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов не считает себя виноватым в харьковской аварии, которая унесла жизни пятерых людей. Мужчина утверждает, что не нарушал правил дорожного движения, а на момент столкновения его скорость не превышала 25 километров в час. Однако Дронов не помнит, на какой сигнал светофора трогался. Об этом он рассказал в эфире ток-шоу "Говорит Украина"

- Я практически пересек Сумскую и все внимание у меня было на пешеходном переходе. В этот момент... Это была практически мгновение, я не знаю, откуда она появилась. Перед тем, как выехать на перекресток, я посмотрел - справа не было никаких помех. И во время движения по перекрестку никого не было справа. Я не мог ожидать, что кто-то мог въехать на такой скорости. Я не смог среагировать, - сказал Дронов.

В тот вечер он ехал на встречу со знакомым. В аварии Дронов получил травмы головы и шеи, а также ушибы. Он до сих пор находится в больнице.

Ранее родители предполагаемой виновницы ДТП Алены Зайцевой обратились к общественности с извинениями. Они подчеркнули, что в ДТП "было два участника и два автомобиля". На этом факте также строилась защита Зайцевой в суде. Виноват ли второй автомобиль в аварии предстоит разобраться следствию.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Одного из пострадавших в Харьковском ДТП выписали из больницы

Сегодня из Института патологии позвоночника и суставов выписали Юрия Неудачина. Мужчина получил сложнейший перелом ноги во время ДТП.