Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Родные пострадавшей от взрыва в Киеве модели запустили сбор средств

Родные пострадавшей от взрыва в Киеве модели запустили сбор средств
Фото: Наталья Кошель (Целовальникова). Фото: facebook.com

Родные пострадавшей от взрыва автомобиля в Киеве модели Натальи Кошель (в девичестве Целовальникова) начали собирать деньги на ее лечение. Часть денег также пойдет на реабилитацию ее маленькой дочки Маши, которая была в машине на заднем сидении и получила ожоги. Об этом написала сестра (по другим данным подруга) Натальи Татьяна Парижская на своей странице в Фейсбуке

- Дорогие друзья! Сегодня открываем сбор средств...Указанные ниже счета принадлежат Irina Irina Ирине Михайловне, мама Наташи и Бабушка Маши. Состояние Наташи на сегодняшний день очень тяжелое, мы верим в лучшее, но ей понадобится пройти много этапов лечения и операций. Прошу всех, кому небезразлична их судьба, помочь нам материально в любом размере! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья! - написала Татьяна.

Под постом отписался также бывший муж 32-летней Натальи и отец Маши бизнесмен Сергей Кошель. Сначала он спросил, отвечают ли указанные номера реальному счету для сбора средств.

- Мне бы хотелось понимать под чьим контролем идет этот сбор средств? - написал он, но буквально спустя час подтвердил, что все в порядке. 

- Эти счета открыла мама Наташи, они полностью у нее под контролем, я эту информацию подтверждаю, - написал Сергей. 

"Это просто пии..."

Днем ранее на своей странице Сергей описал, как узнал о трагедии и что делал в первые часы. 8 сентября он оказался неподалеку от места, где взорвали машину и приехал через пять минут. Узнав, что дочь Машу вытащили из машины, он сопроводил ее в больницу, а потом отправился к бывшей жене, которая пострадала намного серьезней. 

- После того как ребенка обследовали и не нашли серьезных травм угрожающих ее жизни, малую отправили в ожоговый центр номер 2, я естественно с ней! От количества обезболивающих ребенок уснул. Как только после разговора с доктором, я понял, что нет смысла сейчас сидеть возле малой, и отправился в больницу к бывшей жене, до этого естественно оповестил ее маму о трагедии, которой в этот день не было в Киеве. 

Приехав в больницу я естественно попал к доктору и палату пострадавшей..... дальше не для огласки, просто пиии.... из СМИ вам это более менее известно. Взяв у доктора полный список необходимых лекарств мы отправились в аптеки, где то к часу ночи весь список лекарств был уже в больнице у докторов, - написал Сергей. 

8 сентября, в день взрыва, до поздней ночи женщину оперировали три бригады врачей. Информация о том, что Наталье оторвала ногу не подтвердилась. Сейчас ее состояние очень тяжелое, но она пришла в сознание. 

11 сентября тело погибшего бойца чеченского добровольческого батальона Тимура Махаури, который был за рулем взорванной "Тойоты", перевезли в Тбилиси. За телом 39-летнего гражданина Грузии в Украину прилетали официальная жена и сестра.

По предварительным данным, взрывчатка была заложена в подлокотнике между передними сидениями авто. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимура Махаури взорвали после намаза

Убийство Али Тимаева, который был известен в Украине как Тимур Махаури, может пополнить список нераскрытых преступлений.

 

 

Новости по теме: Киев Взрыв