Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Харькове "разборки" между двумя группами закончились стрельбой

В  Харькове
Фото: Стрельба в Харькове: есть пострадавший. Фото: скриншот с видео.

Неспокойно закончилось лето в Харькове: вечером 31 августа у завода "Турбоатом" во время конфликта между двумя группами людей произошла стрельба. Как сообщила полиция  Харьковщины, ранен минимум один человек.

По данным правоохранителей, о стрельбе стало известно в 20.40. приехавшие на место происшествия следственно-оперативная группа и руководство полиции выяснили, что во время конфликта было применено травматическое и огнестрельное оружие.

У пострадавшего - огнестрельное ранение груди и обеих ног. Он в тяжелом состоянии находится в больнице.

В полиции сообщили о том, что в конфликте участвовало около 20 человек. В то же время местное издание SQ сообщило о том, что в перестрелке участвовали около 40 человек, в том числе люди в камуфляжной форме.  

По данным заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к каким-либо организациям пока не установлена. Правоохранители проводят все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

 В Одессе устроили стрельбу из-за очереди в парикмахерскую  

В Одессе двое мужчин устроили стрельбу из-за очереди в парикмахерскую. Конфликт произошел между полицейским и гражданином одной из восточных постсоветских стран.

Как рассказали в полиции города, стрелять начали около 16:00. Оба мужчины стояли в очереди к парикмахеру, иностранец ненадолго покинул помещение салона, а когда вернулся, то его очередь прошла. Он устроил скандал и ударил полицейского, который попытался успокоить мужчину.

Новости по теме: стрельба Новости Харькова