Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка пропавшего Павла Гриба: организовать встречу меня заставила ФСБ России

Девушка пропавшего Павла Гриба: организовать встречу меня заставила ФСБ России
Фото: Фото: facebook.com/Ігор Гриб

Девушка, на встречу с которой поехал пропавший ныне 19-летний Павел Гриб, уверяет, что организовать встречу ее заставила ФСБ России. Об этом она рассказала журналистам ТСН.  

Журналисты выяснили, что девушкой, с которой Павел общался в соцсетях, оказалась 17-летняя жительница города Сочи. Она действительно пригласила парня в Беларусь. Однако сделала єто не по собственному желанию, а якобы  по требованию сотрудников ФСБ России.

- Все было подстроено. Меня туда шантажом направили, в Беларусь. Мы поднимали такие темы, как национализм или что-то подобное. Ну, вообще-то и против меня дело возбуждено. Можно сказать, что из-за разговора с ним тогда и... Я вот об этом не могу рассказывать, потому что подписала бумагу о неразглашении", - заявила девушка.

Павел - сын бывшего украинского пограничника, который сейчас занимается созданием капелланской службы в силовых органах. Фото: facebook.com/Ігор Гриб

 Напомним, родные пропавшего Павла Гриба до сих пор в недоумении от случившегося. Их сын отправился на встречу с девушкой 24 августа в 11.00. Выезжал он автобусом из Чернигова. Вернуться парень должен был вечером в тот же день. Однако этого не произошло: парень пропал. 

 

Новости по теме: пропажи людей Беларусь