Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Улицу в центре Харькова засыпало арбузами

Улицу в центре Харькова засыпало арбузами
Фото: Проезжую часть и тротуар засыпало мякотью. Фото: соцсети

В самом центре Харькова сегодня днем имело место быть необычное ЧП: улица Тринклера превратилась в арбузную - по крайней мере, мякоть от спелых ягод ее такой сделала. Как десятки бахчевых оказались на асфальте, точно не известно: по одной из версий, на улице перевернулся грузовик, перевозящий арбузы, однако об аварии в полицию не заявляли, по второй – плоды каким-то образом просто выпали из машины. Как и принято в наших краях, целое добро, а особенно дармовое, бесхозным не бывает: очевидцы, запечатлели на фото двух женщин в белых халатах (дело было как раз возле областной больницы), тянущих сумки, предположительно, с арбузами. Вероятность того, что дамы тащили с места арбузного крушения, уцелевшие бахчевые, вызвала в социальных сетях дискуссию.

- Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад. а из треснувшего пополам арбуза можно сделать хороший крюшон: растолочь мякоть, залить водкой (спирт и вода в больницах есть), всё. всё готово к празднику! – шутит харьковчанин.

Читайте также: свежие новости Харькова.

- Стыдобище, - пишет Ярослава.

- Почти как из лопат. На самом деле даже не смешно, хотя, учитывая тот факт, что арбузы по 6 и более грн, то не удивительно, - считает Ольга.

- Где же "ЛайфНьюс"? Пора уже новость писать, как голодные хохлы собирают разбитые арбузы, сброшенные с вертолета гумпомощью из Европы, - смеется Михаил.

На улицу Тринклера пришел праздник. Арбузный. Фото: соцсети
Арбузное происшествие повеселило харьковчан. Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лето! Арбузная диета

Летом на прилавках - множество свежих овощей и фруктов. Когда худеть, как не сейчас? Но, чтобы попытка сбросить вес оказалась успешной и не добавила организму болячек, важно знать несколько правил.

Новости по теме: арбуз Новости Харькова