Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина, мучившая овчарку, выехала из Одессы

Женщина, мучившая овчарку, выехала из Одессы
Фото: Ольга Трошина растила собаку вместе с мужем. Фото: 048.ua

Одесситка Ольга Трошина, мать двоих детей, сбежала из города. По данным издания 048.ua, именно она запечатлена на скандальном видео, где подвесила свою овчарку за шею на ветке.

Причиной такого зверского поступка якобы стала ссора с гражданских мужем. После того, как любимый ушел, женщина стала вымещать злость на Абби (так зовут питомца). Однажды Ольга, выведя пса на прогулку, она его к растущему во дворе дереву, дала команду "сидеть", после чего выбрала ветку покрепче и привязала к ней питомца за ошейник.

О том, как Ольга издевалась над собакой, должен был узнать только ее бывший, для него же и снимались сцены насилия видны в подробностях. Однако мужчина решил выложить ролик в интернете - чтобы все увидели.

- Никто не знает, дождется ли она утра. Я буду сгонять на ней всю свою злость. И так будет, пока она не сдохнет. А если я тебе ее и отдам, то только по частям, - сказала она в видеопослании бывшему.

Журналисты 048.ua выяснили, мучения пса хладнокровно снимал 9-летний сын Ольги. Они побывали дома у Трошиной, но застали там только ее отца. Мужчина заявил, что дочь сбежала из города, и назвал все обвинения в ее адрес и само видео - подделкой. Мол, собаку украли.

- Только все ушли, пришел грабитель, я в это время спал на втором этаже, он под угрозами забрал собаку и увел. У соседей есть видео. После всех угроз, которые шли по телефону и из Интернета, моя дочь уехала, я даже не знаю, где она находится. Она взяла с собой сына и собаку, у нас вторая собака есть – дог, - сказал Юрий, отец Ольги.

Инцидентом заинтересовалась полиция. Предварительно в отношении женщины открыли уголовное производство по признакам статьи "жестокое обращение с животными". 

Видео 18+