Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пассажир открыл стрельбу в автобусе

В Киеве пассажир открыл стрельбу в автобусе
Фото: Повздорили пассажиры автобуса №101. Фото: скриншот с видео.

Вечером 19 августа в Киеве конфликт между двумя мужчинами в автобусе закончился дракой и стрельбой. Как сообщил "Киев Оперативный",  о словесной перепалке, а затем – стрельбе и драке – сообщили пассажиры автобуса маршрута №101.

На тот момент автобус находился  на Петровке возле McDonald's. Приехавшие на место патрульные  выяснили, что у двух пассажиров автобуса возникла словесная перепалка. Один из них схватил пистолет резиновыми пулями и выстрелил в своего оппонента. Пуля пролетела мимо.

 

Второй участник конфликта схватил стрелка, вытянул его на улицу и начал избивать. В конфликт вмешались прохожие и разняли мужчин. Нападавшие вместе со своей девушкой скрылись с места происшествия до прибытия полиции

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похищение в Киеве: неизвестные вытащили мужчину из авто 

Очередная стрельба и похищение в Киеве. На этот раз -  на бульваре Перова. Как сообщил портал Dtp.kiev.ua,  ЧП произошло в ночь на 19 августа.

Автомобиль BMW был припаркован во дворе. Злоумышленники вытащили и избили водителя, принудительно заставили сесть в свой автомобиль и скрылись с места происшествия. 

Читайте также: другие новости Киева.

Новости по теме: Киев стрельба