Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бизнесмен Петр Дыминский попал в ДТП, погибла молодая женщина

Бизнесмен Петр Дыминский попал в ДТП, погибла молодая женщина
Фото: Фото: Zaxid.net

Известный львовский бизнесмен Петр Дыминский стал участником аварии, в которой погибла женщина. По предварительной информации, за рулем находился сам Дыминский. Об этом сообщили Zaxid.net.

Инцидент произошел на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня. Автомобиль Opel, за рулем которого была молодая женщина, поворачивал с трассы в село. В этот момент в ее машину врезался Mercedes S 65 AMG, который шел на обгон по встречной полосе.

Сам Дыминский пока никаких комментариев не дает. Предполагается, что за рулем был охранник бизнесмена. Местная полиция имя водителя не называет, но сообщает, что это 43-летний львовянин.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Петр Дыминский – украинский предприниматель, президент ФК "Карпаты", был народным депутатом Украины IV созыва. В 2011 году Дыминский занял 95-е место в рейтинге самых влиятельных украинцев по версии журнала "Корреспондент". Журнал "Forbes Украина" в 2012 году оценил его состояние в 107 миллионов долларов. Дыминский проживает во Львове, женат и имеет двух дочерей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Приморье военный "Урал" врезался в легковушку, погибла семья

Днем 16 августа на трассе Раздольное-Хасан военный "Урал" с военными врезался в легковушку, в которой находилась семья с двумя детьми. В результате аварии погибли мужчина, женщина и ребенок. Еще один ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Также в машине находилась кошка, которой не удалось выжить.

Новости по теме: автокатастрофа