Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе мужчина убил мать, сестру и жил с трупами пять дней

В Мариуполе мужчина убил мать, сестру и жил с трупами пять дней
Фото: Двор дома, где нашли тела двух женщин. Фото: mariupol-police.dn.ua

В Мариуполе психически нездоровый 45-летний мужчина подозревается в убийстве своих 88-летней матери и сестры. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции. 

Дом семьи располагается в центре Мариуполя. Накануне соседи позвонили на номер "102" и сообщили, что из жилища доносится неприятный запах, а семью никто не видел уже пять дней. Полицейские с помощью спасателей открыли входную дверь и увидел страшную картину.

- В дальней комнате правоохранители обнаружили тела двух женщин, которые лежали друг на друге, а сверху были прикрыты ветошью. Установлено, что это 88-летняя мать и ее дочь. Причина смерти будет установлена ​​после судмедэкспертизы, по предварительным данным, они умерли от травм головы, - сообщили правоохранители. 

В доме находился родственник убитых, который является инвалидом детства с психическим заболеванием. Он прожил с трупами пять дней. не выходя на улицу. Его обоснованно подозревают в убийстве родных. Пока на контакт мужчина не идет и направлен в специализированную больницу. 

За прошлые сутки в Донецкой области раскрыли четыре убийства, два - двойные. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: В Киеве психбольной зарезал свою семью

Он признался, что убил отца, мать и двух сестер. 

Два человека, пострадавших при нападении психбольного во Львове, все еще находятся в реанимации

В результате нападения выпущенного на свободу психически больного 10 пациентов и 5 правоохранителей получили различные травмы.

 

Новости по теме: Новости Мариуполя Убийство