Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шок-видео: в центре Одессы со стрельбой налетчики ограбили мужчину

Шок-видео: в центре Одессы со стрельбой налетчики ограбили мужчину
Фото: Ограбления на Ришельевской. Фото: стоп-кадр видео

В Одессе около 13:30 на улице Ришельевской ограбили мужчину. Об этом сообщил корреспондент "КП в Украине". 

Трое человек в масках и капюшонах выбежали из белой "Шкоды Октавиа" с госномером "ВН 9848 ЕК" и напали на темный кроссовер "Хьондаи-Тусон". Водитель корейской машины за минуту перед этим вышел из отделения банка "Восток"с сумкой денег. Нападающие разбили стекла кроссовера битами и выстрелами из пистолета.

После непродолжительной борьбы налетчики с сумкой ограбленного сели в свое авто и уехали. В салоне, кроме водителя, было еще несколько пассажиров. Всего в ограблении участвовало как минимум четверо человек, так как один был на водительском месте "Шкоды". 

Сейчас на месте работает полиция, дополнительной информации пока нет.

Осторожно, на видео присутствует нецензурная лексика! 

Пресс-служба областной Нацполиции прокомментировала нападение на своей странице в Фейсбуке. По информации правоохранителей, информация о пострадавших не поступала. 

- В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, продолжаются первоочередные следственные действия. Введен план "Сирена". Решается вопрос о предоставлении правовой оценки действиям злоумышленников для внесения сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований. Уважаемые граждане! Если вам известно местонахождение автомобиля "Skoda Oktavia" белого цвета (ВН 9848 ЭЭ), или лиц, которые им руководили, просим сообщить об этом по телефонам: 779-40-61 (дежурная часть ГУНП) или 102, - сказано в сообщении. 

Новости по теме: Новости Одессы стрельба