Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

На Сумщине брошенный парень зарезал возлюбленную и покончил с собой

На Сумщине брошенный парень зарезал возлюбленную и покончил с собой
Фото: Фото: УНИАН

На Сумщине в городе Кролевец разыгралась любовная драма в лучших традициях шекспировских пьес: влюбленный молодой человек, не вынеся разрыва с дамой сердца, которая никак не соглашалась возобновить отношения, покончил с собой, но перед этим лишил жизни и ее. Девушке было всего 17 лет.

17-летняя и 13-летняя сестры возвращались вечером домой. Младшая первой зашла во двор и тут с улицы до нее донеслись крики сестры.

- Оглянувшись, она увидела, как молодой человек бьет ее сестру ножом, а после чего убегает, - пересказывает показания девочки начальник Кролевецкого отделения полиции Олег Переход.

Поговорить с потерпевшей полиции не удалось: хоть за раненой оперативно приехала скорая помощь, и девушку тут же доставили в больницу, спасти ей жизнь не смогли – горе-Ромео успел ударить ее ножом 15 раз. Медики говорят, что шансов выжить у девушки было мало.

Личность нападающего установили сразу– им оказался 21-летний местный житель, парень нигде не работал. Уже позже выяснилось, что покойная полгода назад встречалась с этим мужчиной, однако парочка рассорилась и рассталась. Такое положение дел влюбленного не устраивало, и он все это время настойчиво пытался вернуть расположение любимой.

Смерть девушки шокировала городок: отец воспитывает двух дочерей самостоятельно, у местных жителей эта семья на хорошем счету. Не меньшим ударом для кролоцвев стала новость и о смерти парня: после убийства возлюбленной молодой человек вернулся домой и повесился. По фактам смерти в полиции возбуждены уголовные производства по ст. 115 Уголовного Кодекса Украины "Убийство".

Читайте также

Расстрел в Киеве мог быть кровной местью

Азербайджанец, которого вечером 19 июля убили возле метро "Черниговская" в Киеве, с 2015 года находился в международном розыске, куда был объявлен следственным отделом города Новокузнецка (РФ). Ему вменяли самую тяжкую статью Уголовного кодекса – убийство.

Новости по теме: Новости Сумы Убийство