Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве машина сбила полицейского

В Киеве машина сбила полицейского
Фото: Полицейского госпитализировали. Фото: скриншот с видео.

На пересечении улиц Шелковичной и Грушевского в Киеве автомобиль Hyundai сбил сотрудника полиции. Как сообщил "Киев Оперативный" в Facebook, лейтенант национальной полиции "перебегал на "зелёный" сигнал светофора".

 - При столкновении с автомобилем, правоохранитель ударился головой об лобовое стекло, а также травмировал ногу. Госпитализирован.  На месте работают сотрудники патрульной полиции, ждут СОГ,  - подчеркнули в паблике, разместив видео с места происшествия у себя в ФБ

Как это часто бывает, часть пользователей соцсети тут же отметила, что в тексте есть некоторое с видео. "Вмятина в правой задней двери от ноги и в лобовом от головы? Видать лейтинантик был длииинннныыыйййй", "Не, ну конечно перебегал на зелёный. А водитель авто ещё и пьяный окажется".

В то же время другие подтвердили, что на этом участке часто ездят с нарушениями: "Там всегда ездят на скорости. Меня чуть не збили на зеленый свет. Потом бы дауны написали что это мне подмазали. Люди уже вообще о***ли от жестокости..

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пьяный водитель сбил участника АТО Андрея Левицкого 

На киевском проспекте Победы парень с девушкой попытались перебежать дорогу в неположенном месте. В итоге его переехали несколько машин. Погибшим оказался участник АТО Андрей Левицкий.

10 июля на киевском проспекте Победы парень с девушкой попытались перебежать дорогу в неположенном месте. В итоге его переехали несколько машин. Погибшим оказался участник АТО Андрей Левицкий.

 

Новости по теме: Аварии Киев