Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Депутат – о взорванном разведчике: "У вас в Киеве под носом убивают лучших офицеров!"

Депутат – о взорванном разведчике:
Фото: "Мерседес" взорвали около 8 утра 27 июня. Фото: Reuters

Депутат Александр Данченко подтвердил, что в результате взрыва "Мерседеса" в Киеве погиб сотрудник управления разведки Минобороны Украины.

В своем сообщении в Фейсбук он упомянул его имя – Максим. Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что погиб глава спецназа Главного управления разведки Минобороны Максим Шаповал.

- Сегодня утром в Киеве взорвали автомобиль. В ней был настоящий патриот и защитник Украины, мой товарищ! Столько сколько он провел операций не провел никто! Таких людей в Украине на пальцах одной руки можно пересчитать!

Минские договоренности, б ... ь, говорите? Особый статус? АТО? Реинтеграция? У Вас в Киеве под носом убивают лучших офицеров! Враг здесь хозяйничает в центре Киева! Что скажете? Контрразведки? СБУ? А власти пора задуматься!

Вас скоро и Украине некому защищать будет! А я забыл ... Вам бы разворовать контракт на радиостанции и продолжать пилить оборонный бюджет!  Вечная память тебе Макс!! Мы тебя ответим, потому что власть тебя защитить не смогла! – написал Данченко.

Взрыв авто произошел около 8 утра 27 июня на перекрестке улиц Соломенская и Алексеевская. Водитель погиб, пострадали девушка и пожилой мужчина. МВД назвала произошедшее терактом, признав, что погиб действующий военный ВСУ.

Фото
Фото
27 Июня 201711:35

Новости по теме: Взрыв Киев