Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве из банкомата несколько часов сыпались деньги

В Киеве из банкомата несколько часов сыпались деньги
Фото: Фото: facebook.com

В Киеве грабитель взломал банкомат, после чего пару часов на улицу из устройства сыпались 200-гривневые купюры. Об этом сообщила пресс-служба столичной патрульной полиции на своей странице в Фейсбуке, 20 июня. 

Полицейские получили вызов - подозрительный мужчина пытается снять деньги в банкомате. Случайных прохожих ситуация привлекала тем, что из устройства беспрерывно сыпались купюры. Через 10 минут на место прибыли патрульные. 

- Когда неизвестный заметил нас - растерялся, выскочил на улицу и пытался убежать, однако на наше требование остановиться среагировал сразу. Мужчина был очень хорошо подготовлен к преступлению. У него была вся необходимая техника, с помощью которой он, вероятно, и перепрограммировал электронную систему банкомата. Он даже замаскировался - был в парике и черных очках, - рассказал один из патрульных, который проводил задержание. 

У вора нашли сумку, наполненную 200-гривневыми купюрами и инструменты для электронного взлома устройства. После того, как на место приехали патрульные и следственно-оперативная группа, деньги сыпались из банкомата еще два часа. 

Банкомат продолжал выдавать деньги непрерывно более двух часов. Фото: facebook.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Во Львовской области подорвали и обокрали банкомат

Злоумышленники похитили кассеты с деньгами в сумме 187 000 гривен.

Новости по теме: Киев банкомат полиция