Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье 17-летнего подростка похитили и бросили в подвал

На Закарпатье 17-летнего подростка похитили и бросили в подвал
Фото: Машину, в которой увезли паренька, быстро разыскали. Фото: отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Несовершенного жителя Чинадиево на Закарпатье схватили и затолкали в машину, когда он гулял вместе с товарищем в центре поселка. Другу удалось сбежать – он и сообщил о похищении в полицию. Все подразделения полиции отправились на розыск похищенного. Поселок небольшой, многие знают друг друга в лицо, поэтому долго искать не пришлось – товарищ рассказал, кто именно увез его друга. В тот же день полиция нашла и подростка, и его похитителей. К тому времени парнишку успели избить и бросить в подвал.

- Четверо жителей заподозрили парня в краже денег из дома одного из них, - рассказывает начальник Мукачевского райотдела полиции Юрий Огнянык. – Ночью они сели в машину и нашли этого мальчика в центре поселка, где он гулял с другом. Там же его схватили и затолкали в автомобиль.

Правда, факт кражи денег, признание в чем пытались выбить из юноши, не нашел подтверждения, заявление о краже мужчина также не писал. А вот юноше жаловаться в письменном виде правоохранителям на своих обидчиков не пришлось – достаточно самого факта, чтобы полиция занялась похитителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ровно верующие похитили 22-летнего парня, чтобы вылечить от алкоголизма

На днях житель Ровно стал свидетелем похищения человека. Мужчина увидел, как его соседа, 22-летнего парня, двое незнакомых мужчин силой затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении. Первым делом сообщил в полицию – на розыск красного "Шевроле Авео" бросился весь личный состав роты патрульных. Найти автомобиль помогла счастливая случайность – водитель "скорой" видел такую же красную машину и сообщил полицейским, куда она направилась. 

Новости по теме: Закарпатье похищение людей