Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На чемпионате Украины по мини-ралли машина сбила человека

На чемпионате Украины по мини-ралли машина сбила человека
Фото: Человек попал под гоночную машину. Фото: facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

Во время проведения чемпионата Украины по мини-ралли в Николаевской области под колеса оной из гоночных машин попал человек. Он начал перебегать трассу как раз перед приближением автомобилей. В сеть попало видео несчастного случая. Сообщается, что пострадавший погиб.

- 4 июня в полицию Витовского района поступило сообщение о том, что зритель соревнований, мужчина в возрасте около 30 лет, пытаясь пересечь участок трассы, попал под колеса гоночного автомобиля, в результате чего скончался на месте происшествия. Следственным отделением Витовского отдела полиции Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области сведения о несчастном случае внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение соответствующих экспертиз, - сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Видео 18+! Содержится ненормативная лексика!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С пешеходного моста в Киеве сорвался парень

Поздно вечером 3 июня парень попытался залезть на верхушку опоры пешеходного моста в Киеве, не удержался и сорвался вниз. В результате пострадавший погиб на месте.

Новости по теме: Несчастный случай ралли