Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Одессой жительница Днепра украла "киндер-сюрпризы" на 3 тысячи гривен

Под Одессой жительница Днепра украла
Фото: Полицейские недоумевают: дескать, с виду подозреваемая - вполне приличная девушка. Фото: www.guard.np.gov.ua

В Черноморске Одесской области 22-летнюю девушку поймали на необычной краже. Она пыталась вынести из супермаркета целый пакет  "Киндер-Сюрпризов". Полицию, заподозрив неладное, вызвал сотрудник магазина. При этом девушка уже успела выйти из супермаркета, но правоохранители быстро среагировали и задержали ее по приметам.

- При осмотре у девушки нашли кулек, наполненный "Киндерами", - отметили в Управлении полиции охраны в Одесской области. – Чека на покупку сладостей у нее при себе не было.

Любительницей сладенького оказалась 22-летняя днепрянка. Причем с виду – вполне приличная. Сколько было "Киндеров" в ее кульке, полиция считать не стала, известно только, что в супермаркете после ее визита обеднели на три тысячи гривен. В полиции Черноморска решают вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований. Ей грозит штраф или исправительные работы на срок, установленный судом.

Что днепрянка собиралась сделать со сладостями, остается только догадываться. Фото: www.guard.np.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне девушки свалили с ног грабителя с помощью дамской сумочки

Молоденькие девчонки зачастую становятся легкой добычей для грабителей – бандиты отбирают мобильные телефоны, деньги и украшения, особо не сталкиваясь с сопротивлением. Но херсонскому злодею не повезло, он явно неправильно выбрал себе жертву.

Новости по теме: одесская область Кража