Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестные расстреляли мотоциклиста, объявлен план перехват

В Киеве неизвестные расстреляли мотоциклиста, объявлен план перехват
Фото: Стрельба произошла поздно вечером 24 мая. Фото: ФБ Оксаны Блищик.

Очередная стрельба в Киеве. На этот раз на Харьковском шоссе. Поздно вечером 24 мая, около 22.00,  неизвестные открыли стрельбу в сторону мужчины на мотоцикле. Как сообщила в своем  Facebook пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик, пострадавший умер на месте.

- Столичные полицейские разыскивают злоумышленника, стрелявшего в человека. Пострадавший от полученных огнестрельных ранений скончался, - написала Блищик.

 

По ее словам, пострадавший ехал на мотоцикле, в то время как злоумышленник несколько раз выстрелил в его сторону из автомобиля. Мужчина, получив ранение, проехал несколько метров и упал.

На месте преступления работали полицейские. Они осмотрели прилегающую территорию, опросили свидетелей и очевидцев события, по словам которых установлено, что злоумышленник скрылся на автомобиле "Сеат" желтого цвета.

Мотоциклист умер на месте. Фото: ФБ Оксаны Блищик.
По данным ДТП.юа, разыскивается Дмитрий Слепченко. Фото: ДТП.юа
 

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украини. Полиция разыскивает стрелка.

 В городе объявлен план перехват. Правоохранители ищут автомобиль Seat Leon белого цвета АА5783МЕ.

По данным dtp.kiev.ua, в совершении преступления подозревается Дмитрий Слепченко 1987 года рождения. По данным портала, у погибшего остались двое детей.

Пострадавший погиб на месте. Фото: ФБ Оксаны Блищик. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Винницкой области подросток выстрелил в глаз своему ровеснику

В городе Калиновка в Винницкой области 17-летний парень выстрелили в глаз своему ровеснику, сообщил отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Инцидент произошел 28 февраля на территории одного из учебных заведений. Двое ребят решили пострелять из пневматического пистолета "Crosmann" калибра 4,5 мм. Ученик техникума выстрелил в стену,но пуля срикошетила и попала в область глаза другого студента, который стоял неподалеку. 16-летнего пострадавшего с контузией глаза срочно госпитализировали в больницу.

 

 

Новости по теме: стрельба Киев