Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 17-летней студентки

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 17-летней студентки
Фото: Фото: соцсети

Одесские правоохранители смогли задержать подозреваемого водителя такси, который мог убить 17-летнюю студентку Одесской юридической академии Татьяну Маснюк. Об этом сообщили ТСН.

- Мама до сих пор не верит в то, что случилось, сегодня будет опознание. Мама до последнего надеется, как и папа. Папа является военнослужащим, находится в зоне АТО, но он, конечно, уже в Одессе. Мне искренне их жаль, - прокомментировал убийство декан факультета, на котором училась девушка, Николай Стоянов.

В прокуратуре заявили, что подозреваемый неофициально работает таксистом и напал на студентку в лесополосе .

- Также, по данным следствия, он пытался скрыть следы преступления и поджег тело своей жертвы, - рассказала пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Инна верба.

Напомним, на теле девушки были обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом. Мотивы преступления пока остаются неизвестными. В качестве одной из версий полиция рассматривает ограбление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убитой в Одессе оказалась семья бухгалтера Черноморского порта

В Одессе неизвестные убили семью бухгалтера Черноморского порта Натальи З. Трагедия произошла в частном доме на ул. Одесской в Суворовском районе города. Жестоко расправились с самой бухгалтером, ее мужем и престарелой матерью.Об этом сообщило издание 368.media со ссылкой на источник в Нацполиции.

Новости по теме: Убийство Новости Одессы