Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В партии Яроша заявили, что его охранник не стрелял в днепровского таксиста

В партии Яроша заявили, что его охранник не стрелял в днепровского таксиста
Фото: Документ на имя Романа Малисевича, которые нашли у стрелка. Фото: ФБ Можейко.

В партии "Государственническая инициатива Дмитрия Яроша" заявили, что личный охранник Дмитрия Яроша Роман Малисевич не стрелял в таксиста во время инцидента 14 мая в Каменском. Об этом сообщил глава правление политической силы Андрея Шараскин в комментарии для "Украинкой правды", 15 мая. 

Огонь из пистолета "Макаров" открыл также член партии Яроша, ветеран АТО, действующий военнослужащий Михаил, который не является телохранителем.  

- Растиражированное фото с удостоверением охранника Яроша принадлежит Роману, который выступает в качестве свидетеля и не стрелял, - сказал Шараскин.

По словам представителя политсилы, Михаил, который открыл стрельбу, должен понести наказания по закону. При этом Шараскин предположил, почему тот мог пойти на такие меры в отношении невооруженного человека. Стрелявший прошел Евромайдан и воевал на передовой, но до сих пор не был реабилитирован. 

- Когда лозунг, с которым ребята идут в бой, которое является кое последними словами на устах погибших - мирный житель просто игнорирует, - считает Шараскин.

В ТЕМУ

"Сначала били дубинкой": в полиции рассказали подробности нападения охранника Яроша на таксистов

В полиции рассказали о некоторых подробностях произошедшего.