Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве 11-летний мальчик угнал машину и попал в аварию

В Николаеве 11-летний мальчик угнал машину и попал в аварию
Фото: Фото: instagram.com/kyiv_police

В Николаеве 11-летний "водитель" врезался в бордюр. Полицейским удалось выяснить, что "ВАЗ-2101", за рулем которого он находился, оказался угнанным. По словам ребенка, он просто увидел открытый автомобиль с ключом в замке зажигания и решил покататься.

- Неопытный "водитель" решил покататься, но, увлекшись поездкой, не справился с управлением и заехал на бордюр, где его и заметили правоохранители. В дальнейшем полицейские установили и владельца транспортного средства, который даже не знал, что его легковушка исчезла. Сейчас автомобиль изъят и возвращен владельцу, - рассказали в пресс-службе Нацполиции.

По факту проводится расследование по итогам которого материалы дела передадут в суд.

В конце апреля похожий инцидент произошел в Винницкой области. Там папа великодушно разрешил отпрыскам погонять на тачке, которую только что украл возле кафе. Разыскиваемый автомобиль заметили следователи, опрашивая местных жителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ромнах 14-летний пацан жестоко избил мужчину, ограбил и угнал его автомобиль

В Сумской области задержан 14-летний подросток, за которым тянется целый шлейф уголовных дел. О всех проделках школьника стало известно после того, как он избил взрослого мужчину, ограбил его и угнал автомобиль.