Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Подробности убийства женщины в Киеве: глухонемой племянник зарезал тетю

Подробности убийства женщины в Киеве: глухонемой племянник зарезал тетю
Фото: Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Фото: facebook/KyivOperativ

Инцидент произошел на улице Северной, Оболонского района столицы. Около семи часов утра местные жители увидели, как неизвестный мужчина волочит по лестничной клетке на улицу тело женщины, положенное на матрас. К многоэтажке вызвали полицию. На теле мертвой нашли ножевые раны на шее. Нож изъяли.

Как говорят в пресс-службе полиции, мужчина свою вину не отрицает. Как выяснилось, 44-летний мужчина приехал в столицу всего на пару дней из Донецкой области – решить какие-то проблемы с документами. Погибшей он приходится племянником. Из-за чего он мог убить свою 67-летнюю тетку – неизвестно. По предварительным данным, мужчина глухонемой и для общения с ним в отделение уже позвали сурдопереводчика.

В полиции уже открыли уголовное дело по статье "Умышленной убийство".

Фото
Фото
27 Апреля 201711:35

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Торецке женщину на кладбище до смерти забили крестом

Как рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции Донецкой области, погибшая была намного старше парня. До этого инцидента, они знакомы не были. Это все происходило ночью. Видимо, не поделили продукты, которые оставили на кладбище во время поминальных дней. На данный момент подозреваемый задержан. В полиции установили, что он несколько раз ударил женщину крестом по голове, после чего она скончалась. Крест полиция забрала на экспертизу. Он приобщен к материалам уголовного производства. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Новости по теме: Киев Убийство