Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве спор между компаниями перерос в стрельбу

В Киеве спор между компаниями перерос в стрельбу
Фото: В результате стрельбы ранены трое. Фото: .facebook.com/KyivOperativ

Стали известны подробности стрельбы, прозвучавшей в столице Украины вечером 25 апреля, во время которой было ранено трое мужчин. Как заявила в эфире "Вечернем прайме" спикер полиции Киева Оксана Блищик, стрельба произошла между Подольским и Оболонским районами.

- Предварительно установлено: двое мужчин стояли на остановке, еще четверо туда подошли. Между ними возник конфликт, в результате которого началась драка. Один из двух достал травматическое оружие и начал стрелять.  Ранения получили трое мужчин. Стрелок скрылся с места происшествия, - говорится в сообщении.

На данный момент все раненые находятся в больнице. Еще двое участников конфликта находятся в Оболонском управлении полиции для дачи показаний.

По факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для задержания стрелка.

Полиция продолжает устанавливать причины и обстоятельства происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове пьяный патрульный открыл стрельбу 

Трое прохожих задержали стрелявшего, который явно был "под мухой". Тот оказался полицейским. При себе у него было огнестрельное оружие и удостоверение. 

Новости по теме: стрельба Киев