Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Ровенской области пьяный охотник застрелил своего друга

В Ровенской области пьяный охотник застрелил своего друга
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

В районе села Сварицевичи четверо мужчин вышли на охоту, после чего между ними завязалась ссора. В результате один из охотников взял ружье и выстрелил в лицо другому. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

- Охоту на уток четверо жителей села Сварицевичи начали еще утром. Через некоторое время решили поесть, где не обошлось без алкоголя. Что потом случилось между 25-ти и 30-летними односельчанами неизвестно, и младший схватил охотничье гладкоствольное ружье и выстрелил из него в лицо своего товарища, - рассказали в полиции.

На данный момент стрелявший задержан. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

- Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, - рассказал заместитель начальника ГУНП в Ровенской области - начальник криминальной полиции Сергей Волков.

Задержанному грозит от семи до 15 лет тюрьмы.

Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровской области тесть на охоте убил зятя

В Зеленодольске Днепропетровской области 53-летний мужчина во время охоты на кабана убил зятя. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Днепропетровской области.

Новости по теме: Убийство Ровно