Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США дикий гусь напал на копа

В США дикий гусь напал на копа
Фото: Мужчина проиграл в неравной битве с гусем. Фото: www.dailymail.co.uk.

Забавный случай с полицейским произошел в американском городе Кларксвилл. Детектив Холл подвергся нападению агрессивного гуся на одной из улиц города. Камеры наружного наблюдения засняли произошедший курьез, передает таблоид Daily Mail.

Лейтенант местного отдела полиции Шейн Бассетт загрузил видео на youtube-канал, где его успели просмотреть почти 20 тысяч человек. На видео, длиною в 59 секунд, изображен гусь, расположившийся на зеленом газоне. В тот момент, когда в кадре появляется офицер полиции, гусь взлетает и набрасывается на него. Мужчина отбивается сумкой, однако птица неистово продолжает нападение. Через несколько секунд, детектив Холл теряет равновесие и падает, после чего поспешно убегает от агрессивной птицы. На последних секундах видео складывается ощущение, будто гусь-охранник смотрит в объектив камеры. В конце концов, птица медленной походкой удаляется в кусты.

Лейтенант Бассет разъяснил случившееся в подписи к видео так: "Детектив Холл забыл свои ключи. Он пытался вернуться в здание и бросить вызов нашим местным гусям. Плохая идея".

В ТЕМУ

В США офицером полиции стала ящерица [фото]

Полиция штата Аризона взяла на службу ящерицу. Бородатая агама по кличке Айро приняла присягу и получила полицейский значок. Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов в Фейсбуке.

Новости по теме: Новости США Животные курьезы