Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве пьяный "Азовец" за рулем "Хонды" врезался в патрульное авто

В Киеве пьяный
Фото: Водитель «Хонды». Фото: скриншот с видео.

В ночь на 15 апреля примерно 03:40 произошло ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщил паблик "Киев Оперативный", за рулем другого автомобиля находился 25-летний боец "Азова" Пикулык Виталий.

Водитель "Хонды" не отрицал, что пьян. Фото: скриншот с видео. 

- На перекрестке улиц Дегтяревской и Шамрыло произошло ДТП с участием патрульного автомобиля #Toyota и #Honda под управлением пьяного водителя (Пикулык Виталий Юрьевич). Автомобиль Honda двигался на запрещённый сигнал светофора, поворачивая с Дегтяревской на Шамрыло, взял чересчур большой радиус при повороте и въехал в левое переднее крыло патрульного авто, - отмечается в паблике.

По его данным,  тест на драгер у водителя "Хонды" показал 2,57 промилле алкоголя в крови.

- Сразу после аварии, из-за руля #Accordа, в прямом смысле слова, выпал Виталька 1992 года рождения. #Драгер задул на 2,57. Рассказал "много интересного" на камеру. Подписывать что-либо отказался. Сказал, что "порешает", - сообщается в паблике.

Показатель драгера у водителя "Хонды". Фото: скриншот с видео. 
Пострадавших в аварии нет. Фото: скриншот с видео.

 Пострадавших в аварии нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У задержанных в Беларуси боевиков нашли символику "Азова" и УНА-УНСО

КГБ уточнило, о каких именно украинцах идет речь. Следствие предполагает, что они были связаны с националистическими организациями.

Комитет государственной безопасности Беларуси озвучил подробности задержания боевиков, которых по их данным готовили в Польше, Литве и Украине. При обысках у подозреваемых была найдена символика украинского батальона "Азов" и УНА-УНСО. Об этом сообщило агентство БЕЛТА.

 

 

 

Новости по теме: Азов Аварии