Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российские артисты прокомментировали взрыв в Питере: "Любимый город, мы с вами!"

Российские артисты прокомментировали взрыв в Питере:
Фото: Метро Санкт-Петербурга закрыто после взрыва. Фото: REUTERS

Российские артисты в социальных сетях выражают соболезнования родным и погибшим от взрыва в метро Санкт-Петербурга. Согласно данным Национального антитеррористического комитета РФ, 9 человек погибли, более 20 получили ранения. Информация о жертвах уточняется.

Ольга Орлова, певица: 

Питер... Скорбим вместе с тобой (((

Анастасия Волочкова, балерина (в Питере у нее живет мама): 

Ну что же это такое. Мой родной и любимый Санкт-Петербург! Всем-держаться. Я с вами! Вот видите... Жизнь людей может оборваться в миг и, зачастую, по не зависящим от людей причинам. Необходимо дорожить Жизнью, друг другом, быть добрее, не осуждать, прощать огорчения и оставаться человечными во всем..

Алла Пугачева, певица:

Люди добрые! На "БОГА" надейтесь, но сами не расслабляйтесь, будьте бдительны. Не забывайте, что идет война и война подлая, безжалостная. Скорбный день.

Ксения Собчак, телеведущая:

Питер,Мой любимый и родной! Ужасное несчастье....скорблю с тобой,любимый город...

Ника Белоцерковская, писательница: 

Господи, родные питерцы, ужас какой. сил вам и мужества.

Тина Канделаки, телеведущая:

Когда же, наконец, настолько ужасающие события перестанут врываться в мирные будни ни в чем не виновных людей. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге. Мы скорбим вместе с вами!

Полина Максимова, актриса: 

Петербург!!!!!!!! Миленькие мои, вы как??? Берегите себя.

Николай Басков, певец:

Ужасная трагедия в Санкт-Петербурге........ Мои соболезнования близким и родным. просто нет слов....... шок!!! 

Дима Билан, певец:

Вот как это понимать .......отказываюсь понимать такое.

Филипп Киркоров, певец: 

Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге. Страшная трагедия. Скорблю вместе с тобой, любимый город.

Леонид Агутин, певец:

Facebook напомнил, что три года назад, в этот день, я выложил эту фотографию, снятую а Питере из окна номера. И тут же узнаю об ужасном событии, о взрыве в питерском метро. Мрак! Искренние соболезнования людям! Мир обезумел давно, но другого у нас нет. Печально...

 

 

Ольга Бузова, телеведущая:

Мой родной любимый Питер...родные станции в метро... только увидела в новостях сердце разрывается. мысленно с вами. как же страшно это все.

Влад Соколовский, певец:

Когда все произошло, мой двоюродный брат Денис был в метро, как и тысячи других наших сограждан. Молились всей семьёй, так как 1,5 часа он не выходил на связь, но слава Богу все обошлось...Как же жалко ни в чем невиновных людей, которые пострадали от этого ужасного теракта и вечная память тем десятерым, что уже не вернутся... Искренне соболезную всем пострадавшим и их родственникам... Надеюсь настоящих виновных найдут и каждый получит своё.

Лолита Милявская, певица: 

Пока шёл мой концерт в Иркутске, и когда он закончился, я с коллективом летала от Зрительской Любви.. И только сейчас узнала, что в моём Любимом Питере случилось Горе!!! Боженька, сделай что-нибудь!!! Помоги всем, кто сейчас будет оплакивать Любимых и Дорогих!! Помоги нашим спецслужбам вовремя раскрывать Нелюдей!!! Если можешь...

Тимати, певец:

Любое зло, которое ты когда-либо сделал, вернётся к тебе вдвойне. Ни одно убийство мирных жителей не оправдать никакими идеологическими мотивами. Молитвы за всех ушедших и пострадавших. Санкт-Петербург

Юлианна Караулова, певица: 

Питер, как же так...(( мои соболезнования семьям погибших! Любимый город, мы с вами!

Василиса Старшова, вокалистка року-группы "Ленинград":

Дорогие друзья, петербуржцы! Прошу вас не спускаться сегодня в метро и не пользоваться общественным транспортом. Час назад прогремело два взрыва: ст. м Сенная, Технологический институт. На данный момент закрыто все метро. Избегайте места скопления людей, торговые центры, площади. СИДИТЕ ДОМА! Берегите себя и своих близких. Со мной все в порядке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макаревич не будет отменять концерт в Санкт-Петербурге из-за взрыва

Музыкант заявил, что вместе со свое командой едет на саундчек.