Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве водитель сбил пешехода, погрузил его в машину и скрылся

В Николаеве водитель сбил пешехода, погрузил его в машину и скрылся
Фото: Авто, которое вероятно наехала на мужчину. Фото: novosti-n.org

В Николаеве, на улице Троицкой, старенький "ВАЗ" сбил  пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Затем водите вышел из авто, взял раненного, но еще живого пешехода и положил в багажник, а затем уехал. Об этом сообщил портал Novosti-n.org, 31 марта.

Происшествие случилось в пятницу днем. Пешеход - пожилой мужчина, купил аккумулятор на местном авторынке и переходил с ним дорогу. На середине пути через проезжую часть на него наехала зеленая "Жигули" "копейка". Из авто вышел молодой парень с темными волосами и смуглой кожей. Он поднял с асфальта мужчину, у которого в крови было все лицо, но он был в сознании, посадил его в салон авто и уехал. Все произошло за считанные секунды, так что очевидцы даже толком не смогли отреагировать. 

Место аварии в Николаеве. Фото: novosti-n.org

Спустя несколько минут на место ЧП приехали патрульные, но никого не застали. Ни в одну больницу города потерпевший с похожим описанием также не поступал. Через полчаса нашли и "Жигули" зеленого цвета с повреждениями, подходящими под описание аварии. Авто стояло на парковке больницы №3. Однако никто в медучреждение не обращался, и похожие люди в больницу не заходили. Очевидцы рассказали, что из Жигулей несколько человек достали раненного и пересадили в серебристую "Шкоду" на черновицких номерах. 

Авто, которое вероятно сбила мужчину. Фото: novosti-n.org

 

 

Новости по теме: Новости Николаева Аварии