Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали мать, которая бросила двух детей ночью на улице

В Киеве задержали мать, которая бросила двух детей ночью на улице
Фото: 20-летняя женщина бросила детей. Фото: Фото: kyiv.npu.gov.ua

Киевская полиция установила личность женщины, которая в ночь на 22 марта бросила двух дочерей в коляске на улице. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

20-летняя уроженка Ровенской области жила в хостеле по улице Гончара. Женщина рассказала, что приехала в столицу, чтобы найти работу, но маленькие дети ей мешали, и она решила избавиться от них.

Женщина бросила дочерей на улице ночью. Фото: kyiv.npu.gov.ua 

На проспекте Победы она свернула на неизвестную улицу, где зашла во двор, где и бросила дочерей. Во время общения с полицией женщина отметила, что от детей она отказывается.

Брошенных девочек прохожие нашли на улице Ванды Василевской. Они были в грязной одежде и совсем мокрыми. Детей доставили в больницу. Одной из девочек примерно восемь месяцев, другой - около двух лет. Сейчас малышки находятся под присмотром социальных служб.

Состояние здоровья девочек удовлетворительное. Фото: kyiv.npu.gov.ua

Сейчас следственный отдел Шевченковского управления полиции решает вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит заключение сроком до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

На 8 марта в Запорожье новорожденную девочку выбросили на улицу

В Коммунарском районе Запорожья утром 8 марта в полицию позвонила женщина. Она рассказала, что на обнаружила новорожденного лежащим посреди улицы Стешенко около 110 школы. 

Новости по теме: Дети Киев