Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Одесщине грабители ворвались в дом пенсионеров и стали их избивать

На Одесщине грабители ворвались в дом пенсионеров и стали их избивать
Фото: Грабители были в масках. Фото: Delfi

В Одесской области, в селе Каракурт Болградского района, трое неизвестных в масках ворвались в дом пожилой супружеской пары. Об этом сообщило издание "Трасса Е-95".

Когда хозяева дома, который находится на окраине села легли спать, злоумышленники отжали ломом входную пластиковую дверь и зашли внутрь. Стащив спящих людей с кровати, они стали их бить и требовать сказать, где хранятся деньги. У одного из нападавших был автомат.

Испуганные и побитые супруги показали бандитам тайник с деньгами, в котором было две тысячи долларов и 20 тысяч гривен. Неизвестные схватили наживу и убежали. Мужчине налетчики сломали три ребра, пенсионерке также досталось. Их госпитализировали в районную больницу. Дети супругов проживают за границей. 

В конце февраля под Одессой избили и ограбили 87-летнего пенсионера в его доме. Двое грабителей проникли в жилище старика думая, что тот отсутствует, но он был на месте. Налетчики стали бить хозяина металлическими прутьями по голове и приставили к горлу нож. затем вынесли все, что было ценного и скрылись. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесситов напугали кости

Гуляя в парке можно запросто найти человеческие останки. 

Новости по теме: Новости Одессы