Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкасской области пьяный муж после ссоры поджег жену

В Черкасской области пьяный муж после ссоры поджег жену
Фото: Фото: ch.npu.gov.ua

В городе Смела Черкасской области пьяный мужчина поджег супругу после семейной ссоры. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Во время семейных перипетий 55-летний мужчина угрожал, что подожжет женщину и вышел из дома. Супруга не стала обращать внимания на слова мужа.   Через несколько минут он вернулся с пластиковой бутылкой, в которой был бензин, облил и поджег женщину зажигалкой, которая была у него в кармане.После он скрылся с места происшествия. 

Бензин мужчина взял в надворной постройке. Фото: ch.npu.gov.ua 

Пострадавшую спасли соседи, которые потушили огонь и вызвали скорую. Женщина получила сильные ожоги головы, туловища и лица.

Пьяный супруг поджег жену зажигалкой. Фото: ch.npu.gov.ua 

Правоохранители нашли поджигателя через сутки в одном из городских отелей. Ему объявлено о подозрении. В полиции открыли уголовное дело по статьям "покушение на преступление" и "умышленное убийство".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Адвокат загорелся в суде, защищая поджигателя

В Майами, США, в суде произошел курьезный случай. Во время защиты обвиняемого в умышленном поджоге собственного авто, в буквальном смысле загорелся адвокат. В его кармане взорвалась электронная сигарета и начали гореть брюки. 

Новости по теме: поджог Новости Черкассы