Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ведущий турецкого телеканала упал в обморок в прямом эфире

Ведущий турецкого телеканала упал в обморок в прямом эфире
Фото: Фото: стоп-кадр видео

Редактор турецкого телеканала "TRT Новости" Абдулкадир Унал потерял сознание во время прямого эфира. Об этом сообщил портал "Аrab news" 10 марта. 

7 марта Унал брал интервью у бывшего министра и вице-президентв правящей "Партии справедливости и развития" Мехди Экера, а рядом также находился соведущий. Во время довольно спокойной беседы журналист отпил со стакана воду, поставил его и внезапно упал с кресла на пол. В этот момент Эскер отвечал на вопрос и запнулся на полуслове, затем бросился помогать больному. Эфир прервался на коммерческую рекламу. 

- Нашего друга отправили в больницу. Сознание было ясно. Скорее всего, он переутомился и у него грипп. Таким образом мог случится обморок. Журналисты, наши друзья работают в высоком темпе, условия труда тяжелые. Желаю всем здорового дня. Я передаю мои наилучшие пожелания журналисту. Аудитории - не волнуйтесь Наш друг в больнице, лечение продолжается, - заявил после продолжения эфира Эскер. 

В конце января в прямом эфире упал в обморок еще ведущий программы иранского телевидения. Перед этим он держался за левую руку, что говорит о вероятности инфаркта. 

Новости по теме: Турция новости Журналисты